На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Решение о замене гимна России на ОИ-2020 в Токио могут принять 21 апреля

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков сообщил, что решение о замене гимна РФ на другую мелодию на ОИ-2020 может быть принято 21 апреля.

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) с "высокой вероятностью" озвучит решение о выборе композиции вместо гимна России на ОИ-2020 в Токио 21 апреля, рассказал Поздняков журналистам в Сочи. Он призвал дождаться официального оглашения вердикта.

В марте исполком ОКР предложил использовать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского в качестве замены российскому гимну. Мелодия уже включалась во время награждения спортсменов из РФ на чемпионате мира по конькобежному спорту. Запрет на использование гимна России на крупных международных турнирах обусловлен санкциями WADA по отношению к РУСАДА, которые действуют до 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх