На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

61-летняя Лариса Гузеева сделала татуировку в эфире телешоу

Шоу "Давай поженимся!", выходящее в эфире Первого канала вот уже 12 лет, не раз удивляло яркими моментами, однако такое случилось впервые — Ларисе Гузеевой сделали татуировку.

Громкий анонс выпуска шоу "Давай поженимся!" появился в Instagram-аккаунте проекта. На опубликованных кадрах можно увидеть, как один из гостей передачи сидит перед мастером татуировки, которая что-то набивает на его запястье.

Далее к мастеру уверенно подходит Лариса Гузеева, которая, как оказалось, решилась на первую в своей жизни татуировку. Соведущая Гузеевой Роза Сябитова при этом комментирует происходящее в студии.

"У моего сына день рождения. Принесите мне авторучку и листок, я скажу, что мне", — заявила Гузеева.

Мастер набила Гузеевой на тыльной стороне левой ладони ее инициалы Л и Г, между которыми разместила алое сердце. Пользователи в комментариях под роликом сошлись во мнении, что телесваха проявила большую смелость, решившись сделать первую в своей жизни татуировку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх