На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медведев оценил влияние взаимоотношений между Россией и США на мир

Напряженность между Россией и США последнее время растет, что ввергает мир в состояние "перманентной нестабильности", заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Политик отметил, что в последние годы отношения двух держав перешли от "соперничества к конфронтации", передает РИА Новости.

"Санкционное давление, угрозы, конфликтное противоборство, защита своих эгоистических интересов — все это ввергает мир в состояние перманентной нестабильности", — подчеркнул Медведев.

Накануне Вашингтон заявил, что вправе ввести новые санкции против России. При этом предыдущие ограничительные меры в отношении РФ уже вступили в силу 15 апреля.

Недавно американист Владимир Брутер поделился мнением о возможном развитии диалога между Россией и Западом. Политолог уверен, что Европе и США придется выполнить три условия, чтобы наладить отношения с РФ, пишет Oanews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх