На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Три грузовика загорелись после ДТП на Сибирском тракте под Екатеринбургом

Сотрудники МЧС потушили возгорание после ДТП на 14-м километре дублера Сибирского тракта под Екатеринбургом. Об этом информирует региональный главк спасательного ведомства.

Сообщение о дорожной аварии поступило в 18:35 (16:35 по Москве). Три фуры загорелись после столкновения.

Известно, что один из грузовиков перевозил алюминиевую пудру. Существовала угроза взрыва. Прибывшие пожарные к 19:02 (17:02 по Москве) потушили фуру с опасным грузом на расстоянии ста метров от места ДТП.

Фура и молоковоз продолжали гореть. Огнем было охвачено 50 квадратных метров. К 19:30 (17:30 по Москве) огонь был локализован, в 21:10 (19:10 по Москве) — ликвидирован.

Пожарные провели засыпку грунтом локальных очагов возгорания бочек с алюминиевой пудрой. Спасатели восстановили движение автомобилей в сторону Екатеринбурга, пропилив отбойник.

Всего в ликвидации последствий ДТП участвовали восемь единиц техники. Из личного состава на месте работали 23 человека.

Агентство URA.RU опубликовало видеозапись с места происшествия. На ней виден столб черного дыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх