На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сатановский: провокации Украины против Крыма "тянут на международный трибунал"

Политику Украины в отношении российского Крыма можно считать преступлением против человечности, заявил политолог Евгений Сатановский.

Эксперт раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за радикальные высказывания на тему Крыма, предсказав украинскому лидеру печальное будущее.

"Отсечение Крыма от электричества и воды – это преступление против человечности, это однозначно тянет на международный трибунал", — считает Сатановский.

Он также отметил, что Киев за последние годы организовал немало других опасных провокаций, которые позволяют России пойти на жесткие меры в отношении Украины. Эксперт считает действия украинских властей преступными. Сатановский подчеркнул, что подобные выходки могут привести к полноценному вооруженному противостоянию, однако Россия этого не хочет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх