На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров в четвертый раз станет отцом

Супруга российского рок-музыканта Сергея Шнурова Ольга Абрамова, возможно, подарит исполнителю еще одного сына или дочь.

Журналисты заметили пару на отдыхе в Куршевеле. Особое внимание к себе привлекла 31-летняя Абрамова. Некоторые пользователи Сети заметили у нее округлившийся живот и начали подозревать, что она скоро второй раз станет мамой, сообщает Telegram-канал «Татлер-батлер».

Стоит отметить, что на данный момент сам музыкант не давал никаких комментариев по этому поводу. После закрытия музыкальной группы «Ленинград» он предпочитает не рассказывать о своей личной жизни.

Сергей Шнуров был женат четыре раза. От первой избранницы Марии Исмагиловой у него есть дочь Серафима. Вторая супруга подарила исполнителю сына, которого назвали Аполлоном. От четвертой жены Ольги Абрамовой у Шнурова также есть маленький сын, которого он долго скрывал от публики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх