На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Екатеринбуржец предстанет перед судом за убийство адвоката топором

Прокуратура Свердловской области передала в суд дело в отношениие мужчины, который зарубил своего знакомого юриста топором.

По предварительным данным, в мае 2020 года виновник события распивал алкоголь в компании своего приятеля. Но в какой-то момент между мужчинами произошел конфликт. Тогда злоумышленник схватился за стеклянную бутылку, ударив своего оппонента не менее 20 раз. А после в его руки попало рубящее орудие, которым екатеринбуржец нанес юристу смертельные травмы, сообщает пресс-служба ведомства.

После задержания правоохранители возбудили против преступника уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство, совершенное с особой жестокостью". Теперь подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх