На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Меган Маркл во время вторых родов окружала охрана

Супругу принца Гарри, экс-актрису Меган Маркл во время вторых родов в США окружала специальная группа охраны прямо в роддоме.

Наследница британского престола, получившая имя Лилибет Диана, родилась 4 июня. Герцогиня Сассекская в этот раз смогла сама выбрать роддом и провести самый волнующий момент в жизни матери в более интимной обстановке, чем при первых родах сына Арчи в Лондоне. Тогда за событием следили сотни журналистов.

Репортерам People удалось узнать, как и где проходили вторые роды жены принца Гарри. Экс-актриса выбрала роддомом больницу "Санта-Барбара Коттедж". Причинами такого решения стала близость клиники к дому герцогов, а также то, что учреждение основали женщины. Будучи ярой феминисткой, Маркл сразу же остановила выбор на этой больнице.

Рожать дочь от принца Гарри Меган помогали не только местные профессионалы, но и Гоури Мота, которая присутствовала рядом с экс-актрисой во время рождения ее первенца Арчи.

Одним из важных пунктов оказалось то, что больница позволила разместить в своих стенах личную группу охраны Меган Маркл, которая не отходила от дверей клиники и палаты жены принца Гарри и обеспечивала конфеденциальность и покой именитой семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх