На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Младшая дочь Ободзинского рассказала, что погубило знаменитого советского певца

Дочь популярного в СССР певца Валерия Ободзинского написала книгу об отце. Валерия Ободзинская рассказала, что погубило советского и российского эстрадного исполнителя.

Ободзинская написала книгу в память об отце «Валерий Ободзинский. Цунами советской эстрады». В ней она рассказывает не только о достижениях певца в творчестве, но и о его алкогольной зависимости. Валерия призналась, что самое страшное для ребенка — увидеть ад, в который скатывается его родитель.

«Из-за папиного образа жизни с ним отказывались работать устроители гастролей, с ним не смогла жить Лолита — та женщина, к которой он ушел от нашей мамы», — вспоминает Ободзинская в интервью изданию NEWS.ru.

Книгу младшая дочь певца писала на протяжении шести лет, пять из них занял сбор документального материала. Ободзинская ездила на родину отца — в Одессу, откуда начался его творческий путь. Валерия не выплескивала в книге свои обиды на знаменитого папу. Она считает, что любому человеку в жизни свойственно ошибаться. Тем более незадолго до смерти Ободзинский попросил прощение у всех, кому он сделал больно.

Певец скончался 27 апреля 1997 года от сердечной недостаточности. После отпевания священник отметил, что Ободзинский умер перед Пасхой, поэтому с него сняты все грехи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх