На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Владимир Путин начал послание к Федеральному собранию

Послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию началось в Центральном выставочном зале "Манеж", мероприятие проходит в очном формате.

Традиционное послание российского государственного лидера транслируется в прямом эфире на ведущих телеканалах.

Вопросы, которые будут затронуты в выступлении Владимира Путина, в Кремле ранее не анонсировали, однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее заявил, что оно "так или иначе будет постковидным" и посвящено выходу из кризиса с учетом мер поддержки для населения.

Глава государства заявил, что послание будет посвящено главным образом внутренним вопросам: здравоохранению, соцполитике и экономике. Путин начал свое выступление с упоминания событий прошлого года, когда мир столкнулся с пандемией.

Нынешнее послание Федеральному собранию от президента РФ — уже 27-е в новейшей истории России и 17-е для Путина. С учетом пандемии коронавируса Кремль вынужден был немного скорректировать формат мероприятия путем ввода ряда ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх