На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тело студента с Урала пролежало в комнате общежития четыре дня

Молодой житель Краснотурьинска перестал выходить на связь со знакомыми. Через некоторое время его труп нашли в комнате в общежитии.

Труп 19-летнего студента пролежал четыре дня в комнате в общежитии в Свердловской области. Девушка погибшего заволновалась, потому что не смогла выйти с ним на связь. Она пришла в общежитие и попросила охранника открыть дверь в комнату, однако он отказался это делать.

Замок вскрыли только после того как по зданию начал распространяться трупный запах. Внутри помещения находилось тело студента. Обстоятельства его смерти уточняются. Погибший вырос в детском доме. Он имел проблемы со здоровьем и страдал эпилепсией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх