На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жителей ЦАР покорили артисты из РФ на празднике в День Республики

Три российских коллектива приняли участие в праздничной концертной программе, посвященной Дню Республики ЦАР. Жителей Банги развлекали "Борода FOLK", "Огни в городе" и DrumTime.

Барабанщики DrumTime выступили еще утром во время торжественного парада. Их зажигательные ритмы понравились африканцам. Вечернее выступление россиян произвело настоящий фурор.

Понравились местным жителям и яркие хореографические номера с шашками и нагайками в исполнении казачьего ансамбля "Борода FOLK" из Москвы. Артисты в национальных костюмах выступали под живую музыку.

Огненное шоу команды "Огни в городе" стало гвоздем праздничной программы. Чтобы их выступление было особенно запоминающимся, организаторы праздника устроили жителям столицы приятный сюрприз. Последнее движение россиян на стадионе, по данным Федерального агентства новостей, совпало с началом грандиозного фейерверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх