На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лавров признал гибель отношений между Россией и Евросоюзом

Брюссель уничтожил отношения России с Европейским союзом как организацией. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Европейские власти собственными односторонними решениями разрушили все механизмы взаимодействия, которые формировались ни один год. Сейчас Москва ведет сотрудничество со странами ЕС исключительно в локальном режиме, то есть только с отдельными государствами, руководствующимися собственными национальными интересами.             

"На западном фронте у нас без перемен, на Востоке у нас очень интенсивная повестка дня, которая с каждым годом становится все богаче", — добавил Лавров.

Показательным примером служат российско-китайские отношения, которые развиваются стремительней, чем остатки связей Москвы с ЕС. Однако в случае изменения подхода со стороны Брюсселя, РФ готова на почве равноправия и баланса наращивать взаимодействие, отметил глава МИД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх