На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Защитник сборной России оценил уровень соперников на предстоящих матчах Евро-2020

Защитник сборной России Роман Евгеньев считает, что команде предстоят нелегкие матчи с Финляндией и Данией, которые являются серьезными противниками на чемпионате Европы.

Евгеньев отметил, что сейчас сборная с полной концентрацией готовится к предстоящим встречам. Национальная команда Финляндии, которая впервые попала на Евро, в матче с датчанами показала, насколько сильно ее недооценили. Сборная России встретится с финнами уже 16 июня на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге. По словам Романа Евгеньева, в этой игре команда будет играть в атакующий футбол.

"Нужно выходить с полной самоотдачей и обыгрывать их», — добавил защитник сборной в беседе с журналистами.

Футболист подчеркнул, что команде нужно разобраться с расстановкой сил в обороне, а также проработать выходы из защиты, пишет RT. Евгеньев рассказал, что помимо ежедневных физических тренировок Станислав Черчесов проводит теоретические занятия. Сборная России после первого тура группового этапа занимает последнюю строчку в группе B. Лидером же стала сборная Бельгии, следом расположились команды Финляндии и Дании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх