На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Спецпоезд с военными трофеями из Сирии прибудет в Севастополь в честь годовщины ЧФ РФ

Специальный эшелон, который задействован в акции "Мы — армия страны, мы — армия народа!", приедет в Севастополь 13 мая в честь 238-й годовщины Черноморского флота (ЧФ) России.

Поезд состоит из 17 тематических вагонов, среди которых есть "Дорога памяти", где можно ознакомиться со сведениями о ветеранах Великой Отечественной войны. В рамках этой акции спецпоезд посетит города "от Москвы до Владивостока", сообщило Минобороны России.

При этом 13 мая спецэшелон посетит Севастополь в честь 238-й годовщины со дня основания Черноморского флота. На вокзале будут работать полевые кухни, пункты отбора на военную службу по контракту, а также будет организован показ современного вооружения и военных трофеев из Сирии, говорится в сообщении ЧФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх