На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Первый президент Украины заявил, что армия США не будет защищать Киев

Киев не получит военной помощи со стороны США. Об этом заявил руководитель киевской делегации в контактной группе и экс-президент Украины Леонид Кравчук.

По его мнению, украинским властям не стоит ожидать военного содействия со стороны США, поскольку американская армия не встанет на защиту Киева. Надежды киевских политиков на помощь западных друзей Кравчук назвал сказочными.

"Давайте мы не будем сказочниками. Такого не будет", — отметил Кравчук в эфире телеканала "Украина24".

По словам первого лидера Украины, страны Запада поддерживают Киев только вводом все новых санкций против России и поставляют украинской армии технику, но дальше этого их содействие не распространяется. Экс-президент призвал украинских граждан готовиться защищать страну своими силами.

Ранее действующий президент Украины Владимир Зеленский попросил у США помощи "в сдерживании России". Как передает издание URA.RU, президент Незалежной заявил, что американцы должны помочь Киеву положить конец конфликту в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх