На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Греция заявила о высокой смертности в стране от коронавируса

Греческие власти пока не могут взять под контроль ситуацию со смертностью от COVID-19.

Лидер партии "СИРИЗА-Прогрессивный альянс" Алексис Ципрас в телевизионном обращении заявил, что ситуация с заболеваемостью и смертностью от вируса в стране остается очень тяжелой. Политик подчеркивает, что в Греции крайне много интубированных пациентов с коронавирусом.

Всего вакцинировались 7% жителей страны. Однако премьер-министр страны Кирьякос Мицотакис заявляет, что национальная система здравоохранения справляется с новой волной.

За время пандемии коронавируса в Греции 32 тыс. подтвержденных случаев заражения COVID-19. Выздоровели 93 тыс. человек. Умерли почти 10 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх