На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Реаниматолог рассказал, каким способом врачи выявляют носителей COVID-19

Врач-реаниматолог одного из крупных российских инфекционных госпиталей рассказал о способе обнаружения зараженного COVID-19 человека, передает Solenka.

Специалист отметил, что прежде всего врачи могут выявить носителя коронавирусной инфекции с помощью вакцинации, так как некоторые граждане могут не болеть COVID-19, однако быть распространителями вируса. Дело в том, что патоген начинает мутировать, чтобы вырваться наружу. Во время вакцинации признаки у бессимптомных носителей проявляются.

Реаниматолог рассказал, каким способом врачи выявляют носителей COVID-19

По словам медика, в последнее время в отделения реанимации с COVID-19 попадают и молодые люди. В этой связи эксперт призвал помнить об опасности дельта-штамма коронавируса.

В завершение, реаниматолог заострил внимание на том, что прививка от коронавируса имеет особенно важное значение в период сезонной заболеваемости гриппом.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что коронавирус может состарить почки на 30 лет. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх