На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Королевой в годовщину свадьбы напомнили про измену Тарзана

Певица Наташа Королева и танцор Сергей Глушко (Тарзан) отметили 20-ю годовщину свадьбы. Но радость звездных супругов разделили не все поклонники. Люди напомнили Королевой о измене.

Наташа Королева и Сергей Глушко наслаждаются отдыхом в Майами, где они отметили 20-ю годовщину свадьбы. Супруги арендовали белоснежную яхту, а видео прогулки на ней певица опубликовала в своем аккаунте в Instagram. Ролик она сопроводила трогательным признанием в любви Тарзану.

"Ты у моих, а я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, его и благодари", — поздравила Королева мужа строчкой из песни.

В комментариях ей тут же напомнили об измене супруга, которую обсуждали в СМИ осенью 2020 года. Многие думали, что пара расстанется, но Наташа Королева решила простить неверность супруга и сохранила семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх