На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты перечислили ошибки, которые приводят к поломке дверей в авто

Бережное отношение к автомобилю продлит скор его службы. Специалисты назвали основные ошибки, которые приводят к поломке дверей машины.

В первую очередь, не следует сильно хлопать дверьми авто. Это может привести к поломке замков, которые быстро изнашиваются с каждым последующем хлопком.

Во-вторых, не нужно опираться сверху на открытые двери автомобиля. Желание опереться на верхнюю рамку открытой двери часто возникает у молодежи, которые любят проводить время на парковках.

Кроме этого, не нужно с силой открыть дверь машины, чтобы сработал ограничитель. Они распахиваются до упора, что перегружает петли.

Чаще всего это происходит при сильных порывах ветра. В связи с этим, рекомендуется всегда придерживать дверь, передает портал NJcar.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх