На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Физиономист Филатова уверена, что Тарзан знал о внебрачной дочери Королевой

Профайлер и физиономист Светлана Филатова оценила мимику гостей шоу «Секрет на миллион» — Наташи Королевой, ее мужа Сергея Глушко, их сына Архипа и матери артистки Людмилы Порывай.

Королева в эфире программы «Секрет на миллион» рассказала Лере Кудрявцевой, что у нее есть внебрачная двухлетняя дочь. Ее друг нетрадиционной ориентации из США попросил певицу помочь с рождением ребенка. Филатова не сомневается в словах артистки, однако она предполагает, что яйцеклетка не была подарком. Королева получила щедрое денежное вознаграждение за свой поступок.

На лице у сына Королевой написано напряжение и даже отвращение от услышанного. Людмила Порывай по видеосвязи также отреагировала бурно, она явно была не в курсе, что снова стала бабушкой. По мнению физиономиста, о внебрачной дочери в студии знал только Сергей Глушко, более известный как Тарзан. Он не выдал почти никаких эмоций, хотя устроил в студии настоящее шоу.

«Он точно был в курсе сценария программы и, как я думаю, всеми силами пытался отработать гонорар за сенсацию. И если на самом деле все это окажется хорошо срежиссированным обманом, Глушко — единственный, кто прокололся», — рассказала Филатова на своем YouTube-канале.

Многие скептики уверены, что Королева придумала историю с внебрачным ребенком для повышения своих рейтингов. Музыкальный критик Сергей Соседов думает, что певица говорит правду. Если окажется, что эта история — ложь, артистка столкнется с большим позором, уверен критик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх