На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Активные папы из Челябинска проведут несколько дней с трудными подростками

«Совет отцов» Челябинска проведет полезные встречи с трудными подростками. Ребятам из специальных учреждений предстоит активный отдых, а также общение у костра и совместный обед. Мероприятие приурочено ко Дню отца.

Организаторы заявляют, что им важно стать для детей наставниками. Мужчины хотят помочь подросткам осознать, что те могут изменить свою жизнь. Идею также поддержала и уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова. По ее мнению, подобные мероприятия помогут несовершеннолетним получить ответы на многие вопросы, а также научить справляться с трудностями.

«Мы очень хотим, чтобы участники "Совета отцов" приходили в конкретные учреждения, в детские дома, школы, секции и становились наставниками для этих детей, на регулярной основе общаясь с ними о том, что сейчас происходит в их жизни, отвечали на вопросы и могли бы поделиться своим опытом, как справляться с трудностями, показывали, что есть альтернатива», — приводит комментарий Майоровой издание «Хорошие новости Челябинской области».

Планируется, что в дальнейшем такие встречи и беседы будут проводиться регулярно. Отметим, что празднование Дня отца было введено на государственном уровне с начала октября по инициативе президента Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх