На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Евро подешевел до 85,75 рубля на торгах Мосбиржи

Курс евро опустился ниже отметки 85,75 рубля, обновив минимум текущего года, который держался с 18 июня 2020 года, свидетельствуют данные торгов Мосбиржи.

Доллар, в свою очередь, торгуется на отметке 72,61 рубля. Курс нацвалюты США с расчетами на «завтра» по состоянию на 17:03 по московскому времени падал на 39 копеек — до 72,51 рубля.

Североморская марка нефти Brent, тем временем, превысила отметку в 75,02 доллара за баррель. Техасская WTI также подорожала на 2,15% — до 71,74 доллара за бочку.

Российский рубль ранее вошел в топ-20 популярных мировых валют впервые за пять лет — последний раз нацвалюта попадала в рейтинг в 2016 году. На первом месте традиционно оказался доллар, на втором — евро, и замыкает тройку лидеров британский фунт стерлингов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх