На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Музыкант Александр Шоуа раскрыл проблемы участников шоу "Маска"

Экс-солист группы "Непара" Александр Шоуа вспомнил о своем участии в первом сезоне шоу "Маска". Артист назвал главные сложности, с которыми сталкиваются звезды проекта.

Самое высокорейтинговое шоу канала НТВ "Маска" движется к финалу. В новом эпизоде зрителей будут удивлять не только основные участники, но и приглашенные звезды. Одним из таких артистов в прошлом сезоне стал бывший солист группы "Непара" Александр Шоуа. В интервью проекта "Загугли звезду" музыкант вспомнил, как тяжело ему было выступить в непроницаемом костюме.

"Внутри этого скафандра что-либо исполнить сложно. В таком костюме человека можно из космоса бросать, с ним ничего не произойдет. Пусть никто не думает о себе лишнего, а сначала попробует спеть что-то и показать людям", — отметил артист.

Шоуа сообщил, что изначально его приглашали в основной состав участников проекта, но он отказался. Ближе к финалу, когда экс-солист группы "Непара" согласился стать гостем шоу, он был удивлен трудностям, с которыми столкнулся на репетиции. Он понял, как сложно было артистам оставаться собой и петь так, чтобы в жюри не догадались, кто прячется в костюме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх