На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Киевский суд назначит меру пресечения Медведчуку 13 мая

Печерский суд Киева выберет меру пресечения украинскому политику Виктору Медведчуку 13 мая. Об этом в Telegram-канале сообщил депутат Верховной рады Ренат Кузьмин.

Украинская прокуратура требует ареста или внесения залога в размере более 10 миллионов долларов, уточнили в сообщении. Виктор Медведчук сказал, что не сможет лично внести за себя залог, так как его счета заблокированы.

Ранее главе политсовета фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" предъявили обвинение в государственной измене. Обыски в киевской квартире политика прошли 11 мая. Медведчук заявил, что не считает себя виноватым и готов защищаться. Обвинения прокуратуры он назвал политической расправой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх