На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Телезрители высказались об участии Носорога в шоу "Маска" на НТВ

Популярное шоу "Маска", транслирующееся на телеканале НТВ, с каждым новым эпизодом провоцирует жаркие обсуждения зрителей. На этот раз фанаты оценили выступления Носорога.

В минувшее воскресенье на телеканале НТВ состоялся очередной выпуск шоу "Маска". По его результатам жюри приняло решение о разоблачении Носорога. На протяжении десяти выпусков персонаж восхищал публику и судейскую коллегию своими пронзительными номерами.

Под маской животного скрывался вокалист группы "Иванушки" Кирилл Туриченко. После разоблачения артист не смог справиться с эмоциями и расплакался, пишут "Актуальные новости". Теперь певец общается со своими фанатами, количество которых после программы резко увеличилось, в Instagram.

"Какой номер Носорожки на шоу "Маска" стал вашим любимым?" — спросил он у подписчиков.

Практически у каждого пользователя оказалось свое любимое выступление. Однако многие юзеры признались, что им понравились абсолютно все номера артиста в костюме Носорога.

"Все номера бомбические. Вы суперкрутой исполнитель";

"С таким талантом все номера бесподобные", — написали фолловеры.

Ранее Кирилл Туриченко сообщил, с какими проблемами ему пришлось столкнуться в проекте. Со слов певца, в его костюме не было вентилятора, что доставляло ему большой дискомфорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх