На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезда "Универа" Настасья Самбурская пожаловалась на осложнения после COVID-19

Актриса театра и кино Настасья Самбурская, известная зрителю по сериалу "Универ. Новая общага", рассказала, чем для нее обернулось заражение коронавирусной инфекцией.

Знаменитость вышла на связь с поклонниками в своем Instagram-аккаунте и рассказала, что переболела коронавирусом еще в декабре 2020 года. Недуг не сопровождался практически никакими симптомами, однако реабилитация заняла больше времени, чем актриса изначально предполагала.

"Сама болезнь оказалась не страшной, а вот осложнения после нее чуть не довели меня до самых трагичных последствий", — пожаловалась Самбурская.

Как выяснилось, организм звезды дал сбой: Самбурская почти месяц не могла подняться с постели, поэтому приняла решение лечь в одну из столичных клиник. Врачи медучреждения помогли ей восстановиться. В клинике актриса прошла через большое количество процедур. Звезде польстила внимательность персонала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх