На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Доктор Мясников: увеличение лимфоузлов может указывать на развитие рака

Увеличенные лимфоузлы над ключицей могут сигнализировать о развивающемся онкологическом заболевании. Об этом врач и телеведущий Александр Мясников рассказал в эфире телеканала "Россия-1".

Мясников рассказал, что лимфоузлы увеличиваются из-за реакции иммунитета на изменения в организме. Доктор отметил, что это может произойти из-за чрезмерной усталости, ОРВИ и других болячек. По его словам, в некоторых местах лимфоузлы могут увеличиться из-за раковой опухоли.

Врач сообщил, что появление воспаленного лимфоузла над ключицей почти всегда указывает на онкологию. Он также предупредил, что припухлость под мышками может говорить лишь о тяжелой степени болезни. Он объяснил, каким можно назвать увеличенный лимфоузел. По его словам, он должен быть более сантиметра. Доктор Мясников рекомендует обращаться к специалисту, когда лимфоузел стал твердым или сильно болит.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх