На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Руководство ВМС США решило увольнять со службы всех невакцинированных солдат

Командование ВМС США вышло на тропу войны с американскими военными, уклоняющимися от вакцинации от COVID-19. Им поставлен ультиматум: всех непривитых к 28 ноября обещали уволить.

О кардинальных мерах, принятых командованием ВМС США, пишет американская газета The Hill. Ее журналисты отметили, что руководство установило в качестве крайнего срока вакцинации моряков 28 ноября. Все военнослужащие, которые к этому сроку не успеют сделать обе прививки от коронавируса, будут уволены. Соответствующая директива появилась и на официальном сайте командования американских ВМС.

«Моряки должны быть готовы к выполнению своей миссии в любое время, в любом районе мира, включая те, где показатели вакцинации низкие, а распространения заболевания — высокие», — указали в ведомстве.

Исключение из правила в командовании готовы сделать только для лиц с медицинским отводом. В настоящее время полный курс вакцинации прошли 94% военнослужащих ВМС США. К остальным 6%, которые уклоняются от прививки, будут применены административные меры.

Обязательная вакцинация в армии США стартовала в августе, после того как четыре американских авианосца были вынуждены ввести карантин на борту из-за заражения членов экипажа COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх