На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Постпред Украины в ООН рассказал выдуманную версию Второй мировой войны

Постпред Украины при ООН Сергей Кислица заявил о совместном планировании Второй мировой войны Адольфом Гитлером и Иосифом Сталиным.

Дипломат во время торжественного заседания ГА ООН в память о жертвах Второй мировой войны заявил, что некий план ее проведения якобы был разработан еще до 1 сентября 1939 года.

Жертвами "плана" стали поляки и украинцы, заявил украинский постпред. По его словам, против них шли нацистские войска с Запада, а советские — с Востока.

Кислица заявил, что советская армия якобы убила тысячи украинских граждан — во время "оккупации" Западной Украины и во время отступления в 1941 году.

Данную версию войны остальные участники заседания не поддержали, сообщает ТАСС. Представитель Израиля высоко оценила вклад Советского Союза и России в победу над фашистской Германией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх