На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Евгений Кулик объяснил, почему в «Елки-9» не позвали Урганта и Светлакова

Блогер Евгений Кулик, выступивший в «Елках-9» сценаристом, объяснил почему в продолжении не появились Иван Ургант и Сергей Светлаков. Выбор пал на профессиональных актеров.

Кулик выступил не только сценаристом, но и исполнительным продюсером картины. По словам блогера, сюжет писался специально под Добронравова, Орлова, Серебрякова, Валюшкину и Баширова. Кулик и его соавтор Дмитрий Балуев сразу видели, в каких эпизодах применимы конкретные актеры. Так как это комедия, нужны били артисты, которые справятся с комедийными ролями.

«Это решение было принято еще на стадии написания сценария. Для Ивана Урганта и Сергея Светлакова мы бы не смогли написать историю. Истории, в которых играли артисты, были с юмором попроще и полегче. Мы же пишем объемные истории, в которых должны играть профессиональные актеры. Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились», — объяснил Евгений Кулик в беседе с «КП-Екатеринбург».

К слову, сам Евгений Кулик предпочел пойти по стопам многих продюсеров и сценаристов, так как несмотря на объемные функции в картине засветился еще и в кадре девятых «Елок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх