На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британский минздрав предложил оснастить туалеты чипами для контроля за состоянием граждан

Министерство здравоохранения Великобритании предложило собирать данные о состоянии здоровья граждан с помощью чипированных унитазов и писсуаров. Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на заявления чиновников.

Государственный секретарь по вопросам здравоохранения и социального обеспечения Стив Барклай утверждает, что оснащение туалетов специальными чипами позволит британскому минздраву выявлять заболевания у граждан на ранней стадии их развития. По его мнению, данная инициатива также поможет «продвинуть вперед» национальную систему здравоохранения и усилить экономику Великобритании.

Как сообщалось ранее, пожилые поляки выразили недовольство качеством указания услуг в государственных больницах. По словам граждан, они вынуждены ждать приема у специалиста шесть месяцев из-за кризиса в системе здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх