На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актер Гела Месхи неоднозначно ответил на вопрос о воссоединении с Екатериной Климовой

Гела Месхи состоял в официальном браке с актрисой Екатериной Климовой на протяжении четырех лет. Пара развелась, но сохранила теплые отношения ради общей дочери Изабеллы.

Поклонники звездной пары подозревают, что актеры снова сошлись, хотя они и стараются держать в секрете личную жизнь. Климова два года подряд ни с кем не состояла в отношениях и только недавно она призналась, что представителям сильного пола не стоит за ней ухаживать, потому что у нее есть "свой мужчина".

Имя своего избранника актриса не раскрыла, хотя многие считают, что это Гела Месхи. Пара часто проводит время вместе. Теперь бывший муж сопровождает Климову и на светских мероприятиях. Сам Месхи неоднозначно отвечает на вопрос об отношениях с экс-супругой.

"Замечательно все. Я чувствую себя в безопасности. Все живы, здоровы. У всех все хорошо", — ответил Гела Месхи в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

Актер Гела Месхи — третий муж Екатерины Климовой. Они расписались в 2015 году. В сентябре этого же года у пары родилась дочь Изабелла. В 2019 году брак между Месхи и Климовой был расторгнут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх