На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Государственные бонды Белоруссии на 100 млрд рублей появятся на российской бирже

Белорусские облигации в размере 100 млрд рублей вскоре выйдут на рынок РФ.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что государство будет размещать государственные облигации в размере 100 млрд рублей на фондовом рынке Российской Федерации. Об этом пишет ТАСС.

Согласно информации Национального правового интернет-портала Белоруссии, президент РБ издал данный указ для того, чтобы рефинансировать внешний государственный долг страны.

Правительство республики будет заниматься в период с 2021 по 2023 годы привлечением внешних государственных займов РБ через эмиссию на российской бирже государственных бондов. При этом указывается, что в ряде случаев в документах будет прописываться "отказ Белоруссии от иммунитета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх