На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Воевать бесполезно»: Баранец рассказал, как спецназ ВСУ сдается, подняв «лапы кверху»

В зоне спецоперации стали фиксировать случаи перехода украинских военных на сторону России. Спецназ ВСУ стал сдаваться по определенной причине, заявил обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец, передает «Царьград».

Источник уточнил, что врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо уже заявлял, что случаи перехода солдат ВСУ на сторону российской армии в районе Херсона начали регулярно фиксироваться. По его словам, информацию о переходах не оглашают, так как киевский режим может подвергнуть их близких жестоким репрессиям. В свою очередь Виктор Баранец подтвердил факт переходов. Он указал, что некоторые случаи были связаны с целым взводом, в составе которого было порядка 30-ти человек. По мнению военного эксперта, тенденция перехода на данный момент выросла, однако говорить о массовости пока нельзя. «Пришли сдаваться их спецназовцы. Причем, во главе с двумя матерыми офицерами. Которые лапы кверху подняли, и сказали, что им уже бесполезно с русскими бороться, они нас просто молотят, бьют, и, в общем, наше сопротивление бесполезно», — констатировал Баранец. Ранее «Народные Новости» сообщали, что Виктор Баранец предрек Киеву двойной удар после того, как Россия «перемелет» всю технику НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх