На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Перенос суда Монеточки с Костюшкиным в Москве связали с покупкой певицей новой квартиры

Певица Елизавета Гырдымова, более известная под сценическим именем Монеточка, в 2021 году приобрела квартиру в центре Москвы. Регистрация исполнительницы на новом месте жительства, вероятно, стала причиной переноса из Екатеринбурга в столицу ее суда против певца Стаса Костюшкина.

Информация, что Монеточка стала владелицей роскошной квартиры в центре столицы стоимостью порядка 20 млн рублей, появилась в СМИ 17 января. Эти данные Федеральному агентству новостей подтвердил осведомленный источник, раскрыв при этом и другие интересные детали.

«Так оно и есть. Квартиру эту она купила еще в прошлом голу, тогда и зарегистрировалась в ней. Именно поэтому суд с Костюшкиным по плагиату перенесли из Екатеринбурга именно в Басманный суд Москвы. По словам адвоката Костюшкина Романа Лалаяна, очередное и, по всей видимости, последнее заседание (так как уже все ясно и экспертиза подтвердила плагиат) должно состояться через пару недель, в начале февраля. Но вот незадача: Гырдымова заболела ковидом. О чем она у себя сообщила в Instagram. И получается, что если это так, то суд может сорваться. Хотя не факт — может представителя отправить», — рассказал источник.

Поводом к судебным разбирательствам между артистами стала одна из композиций Монеточки, в которой экс-солист «Чай вдвоем» усмотрел плагиат аранжировки песни «Женщина, я не танцую». Причиненный ему ущерб исполнитель оценил в 900 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх