На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Правильная установка и использование кондиционера защищают от простуды

Температура воздуха на улице и в помещении не должна сильно отличаться. Об этом предупредила врач-терапевт Татьяна Романенко.

Попадание в прохладное помещение после жаркой улицы может обернуться простудой. Чтобы этого избежать, необходимо следить за температурным перепадом, который не должен превышать шесть-восемь градусов, передает радио Sputnik.

"Если вы заходите с жары в помещение, вы должны постепенно охлаждать воздух. То же самое касается и машины. Нужно постепенно снижать температуру в салоне автомобиля. Это первое правило", — порекомендовала Романенко.

Установка кондиционера в офисе также должна производиться в соответствии с рядом правил. Сотрудник не должен сидеть под устройством и ближе полутора-двух метров. Поток воздуха следует направлять в сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх