На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?" рассказал о попытках подкупа в шоу

Российский телеведущий Дмитрий Дибров рассказал, как участники шоу "Кто хочет стать миллионером" многократно пытались получить у него заветные ответы.

Дмитрий Дибров появился в новом выпуске шоу "Вечерний Ургант". Авторы программы создали шуточные подсказки для викторины "Кто хочет стать миллионером?", и телеведущий попросил гостя разгадать их. Среди картинок было изображение денег в руке. Шоумен сразу понял, что речь идет о взяточничестве. Он также добавил, что многократно сталкивался с попытками подкупа со стороны игроков.

"Это взятка ведущему. А вы ведь даже не представляете, сколько раз за 20 лет работы над программой "Кто хочет стать миллионером?" мне приходилось видеть подобное", — признался Дмитрий Дибров.

Телеведущий отметил, что на все просьбы раскрыть заветные ответы к вопросам телевикторины он отвечал отказом. Дмитрий Дибров признался, что только настоящие эрудиты достойны победы.

Ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?" рассказал о попытках подкупа в шоу

Иван Ургант вспомнил о скандале, связанном с Александром Друзем. Магистра "Что? Где? Когда?" обвинили в попытке подкупить одного из редакторов шоу "Кто хочет стать миллионером?", чтобы получить правильные ответы. Сам он отрицал свою вину. После инцидента его на долгое время отстранили от участия в "Что? Где? Когда?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх