На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Диджей Мартин Гаррикс и участники группы U2 представили гимн Евро-2020

Нидерландский диджей Мартин Гаррикс и участники ирландской рок-группы U2 записали гимн предстоящего чемпионата Европы по футболу.

Композиция под названием We are The People стала официальным саундтреком Евро-2020. Клип на песню, создателями которой стали диджей Мартин Гаррикс и участники группы U2 Боно и Эдж, уже опубликовали на видеохостинге YouTube.

Ролик уже посмотрели более 171 тысячи человек. Чемпионат Европы по футболу стартует 11 июня. Сборная России выступит на турнире в группе B. Соперниками команды Станислава Черчесова станут бельгийцы, финны и датчане. Два матча группового раунда из трех сборная России проведет в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх