На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кубанский участковый устроил аварию с тремя пострадавшими

Участковый ОМВД по Абинскому району Кубани стал виновником аварии, где травмы различной степени тяжести получили две местные жительницы и годовалый малыш.

По предварительным данным, столкновение отечественного легкового автомобиля и BMW произошло на А-146 Краснодар — Верхнебаканский. Находившаяся за рулем иномарки женщина рассказала о том, что в салоне машины также находился ее брат с супругой и ребенком.

Она пояснила, что в какой-то момент ее ослепили фары находящейся на встречной полосе машины, а после произошел удар. В машине сработали подушки безопасности, но это не уберегло людей от травм. Из-за произошедшего молодая мама лишилась двух передних зубов, получила сотрясение головного мозга и сломала руку. А у управлявшей машиной женщины выявлен ушиб ног. Врачи также продолжают держать под пристальным вниманием ребенка.

Медики также госпитализировали полицейского. Сведений о том, что стало причиной аварии, пока нет. Правоохранители вскоре выяснят все обстоятельства инцидента и примут процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх