На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В МИД РФ призвали Палестину и Израиль прекратить вооруженную конфронтацию

Москва осуждает использование силы в отношении мирных жителей в Израиле и Палестине. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин на заседании Совбеза ООН.

По его словам, в Москве обеспокоены в связи с обострением ситуации в регионе. Вершинин подчеркнул, что Россия решительно осуждает использование силы в отношении мирных жителей с обеих сторон. Сейчас необходимо прекратить вооруженную конфронтацию, которая привела к гибели и ранению десятков людей.

Вершинин добавил, что следует сформировать перезапуск палестино-израильского диалога. При этом должен соблюдаться принцип двух государств — Палестины и Израиля. Кроме того, Москва готова организовать контакт глав государств для урегулирования ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх