На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Сети появились кадры из новой "Золушки" с Камилой Кабельо

Кадры из новой версии "Золушки" появились в Сети. Роль героини знаменитой сказки досталась певице Камиле Кабельо, а прекрасного принца — британскому актеру Николасу Голицыну.

Сюжет взят из знаменитой истории, которую знают как дети, так и взрослые. Но сказка будет адаптирована под зрителя 2021 года: девушке с большим потенциалом и мечтами, которые не может материализовать, на помощь придет волшебство.

Фильм снят в стиле мюзикла, поэтому создатели делали акцент на музыкальной составляющей. В картине прозвучат знаменитые треки современных авторов, а также работы самой Камилы Кабельо.

Постановкой ленты занимался сценарист Кэй Кэннон. Она работала над фильмом "Идеальный голос".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх