На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Создатели фильма Mortal Kombat опубликовали первые минуты новой картины

Студия Warner Bros. выложила первые семь минут экранизации фильма по знаменитой серии видеоигр Mortal Kombat. Посмотреть начало фильма можно на YouTube канале студии.

Сценарист нового фильма Грег Руссо утверждает, что фильм задуман как начало трилогии. Автор уже знает, как будет развиваться идея, заложенная в первой картине.

"Когда я работал над фильмом, я всегда держал в уме еще два продолжения, чтобы понимать, куда история может пойти. Я хотел бы вернуться и продолжить работать над вселенной, в ней еще очень много всего, что мы не успели показать", — сказал сценарист.

Руссо признался, что некоторые герои, которых сценарист любит, были вырезаны из сценария. Это произошло, потому что другие создатели фильма посчитали персонажей неуместными в картине.

Российские зрители могут посмотреть фильм с 8 апреля. За этот период картина заработала больше 750 млн рублей, что позволило ей обойти "Чернобыль" в отечественном прокате. Первый показ в Соединенных Штатах и на видеосервисе HBO Max запланирован на 23 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх