На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Военный грузовик загорелся на глазах участников парада Победы в Кемерове

Один из военных автомобилей вспыхнул во время парада в честь Дня Победы. Два человека потушили его через несколько минут.

Кадрами происшествия очевидцы поделились в группе "Инцидент Кузбасс" в соцсети "ВКонтакте". На видео видно, как молодой водитель пытается справиться с возгоранием, которое произошло под капотом грузовика. Спустя несколько минут пламя удалось сбить, и автомобиль продолжил свой путь.

Похожий инцидент произошел накануне в Уфе. Легкий ретро танк Т-26 загорелся на генеральной репетиции парада ко Дню Победы. Водитель сумел потушить пламя самостоятельно до приезда пожарных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх