На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Харрисон Форд травмировал плечо на съемках фильма "Индиана Джонс — 5"

Голливудская звезда, актер Харрисон Форд, на съемках пятой части фильма "Индиана Джонс" получил травму плеча.

Об инциденте на съемочной площадке сообщило иностранное издание Deadline, ссылаясь на слова представителей компании Disney. Пока 78-летний актер будет проходить восстановление, команда будет заниматься сценами, где его участие не требуется. При этом расписание реализации ленты претерпит изменения.

На данном этапе руководство проекта сообщило, что выход фильма не поменяется. Однако оно уточнило, что это зависит от времени, которое потребуется Харрисону Форду для лечения. Премьера картины намечена на 29 июля 2022 года.

Из-за повреждения, которые актер получил в 2014 году, съемочной группе пришлось скорректировать работу над фильмом "Звездные войны: Пробуждение силы". Тогда 78-летний Форд сломал лодыжку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх