На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин заявил о высоких показателях по сбору урожая зерновых культур в России

Россия сохраняет высокий уровень сбора урожая различных культур, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом заявил президент России Владимир Путин в видеопоздравлении в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Путин поздравил отечественных аграриев с профессиональным праздником, отметив их ответственную и напряженную работу, благодаря которой в последние годы были достигнуты высокие показатели. Он отметил, что этому не смогли помешать засушливое лето и трудная эпидемиологическая обстановка в стране.

Глава государства отметил позитивные тенденции в животноводстве, садоводстве, производстве винограда и органических продуктов. Путин назвал аграрный сектор одним из флагманов российской экономики, который динамично развивается. Российский лидер отметил набирающую популярность сельского туризма. По его словам, эта отрасль будет поддерживаться государством, так как она имеет большой потенциал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх