На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Возрожденный кроссовер ЗИЛ-130 2021 года представили на рендерах

Дизайнеры разработали рендеры возможного кроссовера ЗИЛ-130, производство которого скоро запустится на рынке в США. Машину сконструируют на базе американского Jeep.

По словам автора изображений, новый паркетник, вероятно, получит современный внешний вид, который будет схож с дизайном других современных кроссоверов, и будет продаваться по доступной цене.

В качестве силовых установок могут быть выбраны двигатели Chrysler, например 2,0-литровый "атмосферник" мощностью 150 лошадиных сил или 175-сильный мотор объемом 2,5 литра. Пару этим агрегатам может составить 9-скоростная АКП. Отмечается, что внедорожник будет оснащен системой полного привода.

Разработчик в настоящий момент не раскрывает сведений о сроках появления кроссовера и подробностей о его характеристиках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх