На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Манижа раскрыла, в чем состоит секрет силы русских женщин

Поп-певица Манижа рассказала, какая черта отличает женщин в России. Она объяснила, что настоящая сила россиянок сокрыта в их мощной силе.

Артистка посетила YouTube-проект "Специальный гость" ведущей Тины Канделаки. Певица представит Россию на Евровидении в Роттердаме с композицией Russian Woman. В беседе с интервьюером Манижа объяснила, какую особенность видит в русских женщинах.

"У русской женщины есть одно отличительное качество. Это настолько мощная сила, которая может разрушить все в пух и прах, либо эта сила может поднять целую планету Земля. Мне очень хочется, чтобы создавались условия в жизни, чтобы эта энергия была больше про созидание", — поделилась исполнительница в эксклюзивном интервью.

Знаменитость подчеркнула, что россиянкам часто приходит буквально выживать, поэтому их энергия угасает, сообщает портал "Актуальные новости". По словам певицы, она обожает путешествовать по регионам, ведь там она знакомится со многими удивительными женщинами, которые поражают ее своими историями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх