На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автоэксперты составили рейтинг кроссоверов для офисных карьеристов

Дилеры отмечают, что в каждой сфере у офисных сотрудников есть свои автомобильные предпочтения. Дилером составленного перечня стал Kia Sorento II поколения.

В начале карьеры лучше выбрать кроссоверы, стоимость которых на вторичном рынке составляет до 2 млн рублей. В таком случае лучше приобрести популярные автомобили, так как они сильно не потеряют в цене до перепродажи, пишет портал "За рулем".

Так, Kia Sorento II за 1,6–1,8 млн рублей младше пяти лет и с пробегом до 100 тысяч км подойдет лучше всего, а Kia Sorento Prime будет чуть дороже. Можно за 1,8 млн рублей купить Volkswagen Tiguan второй генерации возрастом от трех до пяти лет и с пробегом до 80 тысяч рублей. Замкнул тройку BMW X1 или Audi Q3 2016–2017 годов выпуска.

Для офисных сотрудников с более высокой зарплатой подойдет новый Land Cruiser Prado от 2,9 млн рублей, Land Cruiser 200 от 5,4 млн рублей, BMW X3 или X5 от 4,17 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх