На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербуржцев оповестили об изменениях в графике дорожного движения с 11 июня

Водителям в Санкт-Петербурге рассказали, как изменится график дорожного движения с 11 июня из-за проведения массовых мероприятий.

Движение по четной стороне на набережной канала Грибоедова перекроют от Невского до Инженерной и Царицынского проезда до Мало-Конюшенного моста. Изменение будет действовать с 11 июня до 1 июля. Также будет запрещено передвигаться по нечетной стороне набережной канала Грибоедова вдоль дома 3, по четной стороне Большой Конюшенной улицы от Невского до Конюшенной и вдоль Марсова поля. Ограничительные меры связаны с расположением фан-зон на Евро-2020.

Кроме того, с 23:00 27 июня до 00:00 1 июля автомобили не смогут проехать рядом с домом 4 по Дворцовой и вдоль домов 6 – 8 по Миллионной улице. Одностороннее движение будет на Аптекарском проспекте с 11 июня по 1 июля из-за подготовки в "Алым парусам", передают "Невские Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх